В Ростове разбился Boeing 737: все пассажиры погибли (ВИДЕО)

На борту находилось 55 пассажиров (в том числе и иностранные граждане) и 7 членов экипажа

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 марта. Сегодня ночью в Ростове-на-Дону разбился Boeing 737, все пассажиры погибли.

Предварительно установлено, что примерно в 3 часа 40 минут самолет рейса 981 «Дубаи-Ростов» компании Flydubai  при заходе на посадку потерпел крушение. Самолет коснулся земли и разлетелся на куски. По предварительным данным, на борту находилось 55 пассажиров (в том числе и иностранные граждане) и 7 членов экипажа. Все они  погибли.
Самолет разбился левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости, в сложных метеоусловиях.

СК возбудил уголовное дело по факту крушения самолета по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

После опубликования списка погибших, пресса сообщает, что авиакатстрофа унесла жизни местного депутата регионального Законодательного собрания Игорь Пакуса и его супруги, а также родственников главы Азовского района Валерия Бевзюка.

Напомним, что 31 октября российский самолет упал в Египте. На борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Рейс 9268 Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург вылетел в 06:51 по мск. В 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров.

Среди погибших жители Санкт-Петербурга и Ленобласти — их большинство, а также жители 13 регионов России, граждане Белоруссии и Украины. Официальная причина падения лайнера - теракт.

Читайте также:

Российский самолет упал в Египте: на борту было 217 пассажиров

Путин поддержал предложение главы ФСБ о временной приостановке полетов в Египет

Сегодня в России объявлен день траура

Авиакатастрофа в Казани унесла жизнь девушки из Вятских Полян

Рейс Киров-Москва в «Победилово» задержан из-за неисправности самолета

Впервые за 15 лет в Кирсе сел самолет

фото prokazan.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: