В России объявили о старте предзаказов на новые iPhone

О возможности оформить заявку стало известно 21 сентября Заказать заранее можно новые модели Apple - iPhone XS и iPhone XS Max.

Новости Кирова и Кировской области 23 сентября. Россисйкие продавцы начали принимать предварительные заказы на новые iPhone XS и iPhone XS Max. Как пишет rg.ru, забронировать новую модель яблочной продукции можно на сайте «Связной», «Евросеть», «М.Видео», а также на сайтах салонов сотовой связи. По словам представителей российской торговой компании «М.Видео», спрос на новые модели iPhone в 4 раза выше, чем на 8 модель и на 10-15% выше, чем на модель iPhoneX.

iPhone XS может похвастаться диагональю 5 8 дюйма и большим объемом памяти — 64 ГБ. Стоимость модели отсчитывается от 87990 рублей. iPhone XS Max с таким же запасом для хранения данных будет стоить 96 990 рублей. При этом покупатели могут выбрать нужный объем памяти — 256 или 512 ГБ.

Кроме того, ретейлеры и операторы рассказали, что у покупателей есть возможность обзавестись умными часами Apple Watch четвертого поколения. Цена на гаджет начинается от 319990 рублей.

Новые модели iPhone имеют процессоры A12 Bionic, обладающие большей производительностью и улучшенные камеры. А умные часы Watch получили более широкие экраны и функцию снятия ЭКГ.

 

iPhone
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: