В правительстве подтвердили визит Путина в Киров

На прошлой неделе информация о визите главы государства Владимира Путина в Кировскую область нашла официальное подтверждение. Журналисты и редакторы кировских СМИ получили приглашение на освещение мероприятий с участием президента.

Тем не менее точную дату приезда Владимира Путина в Киров в правительстве не называют, информация остается закрытой. Однако, источники «Навигатора» в «сером доме» отмечают, что ожидаемая дата визита президента — 5-8 августа. Изначально планировалось, что глава государства проведет у нас совещание по антикоррупционной деятельности. А на днях стало известно, что повестка поменялась и теперь президент намерен оценить работу муниципальной власти, степень эффективности реализации ее полномочий в рамках 131 Федерального закона.
Напомним, что Владимир Путин с визитом в Кирове был в 2011 году в статусе председателя правительства РФ. Тогда он в нашем городе провел совещание «О содействии развитию жилищному строительству в регионах». В конце января Киров посетил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он провел совещание по перспективам развития оборонно-промышленно комплекса на площадке «Кировского машиностроительного предприятия».

фото: kremlin.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: