В правительстве ищут деньги для участия «Родины» в чемпионате России

Сейчас в правительстве Кировской области рассматриваются вопросы по устранению задолженности по налогам и поиску средств для участия команды в чемпионате России по хоккею с мячом

Новости бизнеса в Кирове и кировской области 3 октября. И.о. заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов провел рабочую встречу с представителями кировского хоккейного клуба «Родина» во главе с директором клуба Владимиром Заболотским. Обсуждалось финансовое состояние команды.

- Целью рабочей встречи стал анализ и поиск путей решения проблем кировского хоккейного клуба «Родина», - пояснили в областном минспорта. – Главной из них является то, что за последние годы у клуба накопилась значительная задолженность, в том числе, по налоговым платежам.

Как сообщили в министерстве, сейчас в правительстве Кировской области рассматриваются вопросы по устранению задолженности по налогам и поиску средств для участия команды в чемпионате России по хоккею с мячом. Кроме того, принято решение, что в ближайшие сроки будет сформирован новый состав Правления клуба.

Читайте также:

Руководство «Родины» подозревают в неуплате налогов

Болельщики «Родины» просят губернатора спасти команду

ХК «Родина» подписал контракт с «РЖД» до марта 2017 года

Спонсора для ХК «Родина» искали полгода

фото kirovreg.ru

Узнайте больше о персоне: Курдюмов Дмитрий Александрович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: