В Петербурге нашли труп 20-летней кировчанки

Девушка жила с мамой и бабушков 10 лет назад переехала из Кирова в Петербург

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 марта. В Санкт-Петербурге 25 февраля в квартире одного из домов, расположенного по улице Решетова,  было найдено тело 20-летней кировчанки, без внешних признаков насильственной смерти. Девушку нашли мертвой в ванной комнате.

Также без сознания была найдена ее 80-летняя бабушка. Сейчас пенсионерка находится в коме в больнице. У пожилой женщины диагностировали четвертую степень тяжелейшего отравления угарным газом.

- В настоящее время осуществляется повторный осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, проводятся необходимые мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего, - комментируют в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Как пишет gorodkirov.ru, тело дочери обнаружила ее мама, пришедшая с работы. Семья перехала в северную столицу 10 лет назад. По предварительной версии произошло отравление угарным газом из-за не прочищенных вентиляционных труб. Так как в доме стоит газовый водонагреватель. Коммунальные службы вину свою не признают, пытаясь дело свести на нет.

Читайте также:

Пьяный кировчанин изрезал ножом свою дочь и мать

В Кирове на улице Лепсе автобус сбил насмерть женщину с ребенком

В Кирове пенсионерка попала под колеса автобуса и умерла

В Кирове в автобусе умерла пожилая кировчанка

Очевидцы: на улице Попова женщина угодила под колеса автобуса

фото progorod43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: