В « Озерках» открыли новую благоустроенную зону отдыха!

Будничный вечер среды в жилом микрорайоне "Озерки" завершился необычно празднично!!! Еще бы, в самом центре микрорайона была торжественно открыта благоустроенная зона для культурного и массового отдыха. Такой подарок жителям в разгар лета сделала компания-застройщик "Кировспецмонтаж"!

Ранее в компании отмечали, что среди приоритетных задач развития своих микрорайонов строители видят в комфортном благоустройстве внутренней среды. И не откладывая, от слов перешли к делу! К тому же поддержали с инициативой и творческие жители "Озерков". Поэтому благоустроенную площадь украшает самая настоящая сцена и подобранный ландшафт. Формат вчерашнего праздника был тоже не совсем обычный и оригинальный - праздник в стиле «Ночь дизайна», подобное мероприятие этой ночью проводилось во всем городе Кирове. Ведущие дизайнеры города приехали в "Озерки" и бесплатно консультировали весь вечер всех желающих сделать свои каартиры еще уютнее.

Новую площадку в "Озерках" пометили и почетные гости - представители власти. Среди них: глава Администрации города Кирова - Шульгин Илья Вячеславович, заместитель председателя кировской городской Думы - Рябов Алексей Николаевич, глава Первомайского района - Симаков Вячеслав Николаевич.

К жителям района обратился с приветственным словом и генеральный директор ООО Кировспецмонтаж - Миронов Алексей Семенович. Поприветствовав всех гостей, он рассказал о перспективах развития "Озерков", инфраструктуры и совместных инициативах вместе с городом, пообещав завершить строительство нового детского сада а микрорайоне в рекордные сроки: до конца 2018 года!

Мероприятие поддержали и ведущие компании города. Мы благодарим за поддержку Банк Хлынов, компанию БМС, Ростелеком. Кстати, Ростелеком транслировал праздник в on-line режиме.

Кировспецмонтаж
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: