В Октябрьском районе сосулькой не убьет. 78% гарантии

В городе подходит к концу месячник по очистке крыш от льда и снега. Дедлайн для управляющих компаний и собственников зданий – 6 марта.

В начале месячника по очистке крыш всем предприятиям, организациям, управляющим компаниям расположенных в Октябрьском районе г.Кирова были направлены письма для выполнения указанных работ. 29 февраля по результатам проведенной проверки и полученных отчетов установлено, что из 922 крыш, расположенных на территории района и требующих очистки от снега, почищено 721, что составляет 78 % от общего объема, сообщает пресс-служба города.

Проверили в Октябрьском районе и остановочные павильоны. Так, с начала февраля 2012 года по содержанию торгово-остановочных павильонов нарушения правил внешнего благоустройства выявлены у 68 павильонов. Собственникам установлен срок для устранения замечаний, по 57 павильонам замечания устранены, по 11 нарушениям составлены протоколы об административных правонарушениях.

Кроме того выявлены две несанкционированные снежные свалки в районе улиц Ломоносова и Луганской и у дома № 79 Октябрьскому проспекту. Нарушители выявлены, на них составлено два административных протокола.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: