В области пьяный предприниматель сбил насмерть дорожного рабочего

На мосту через реку Каму на автодороге Киров-Пермь водитель легковой автомашины совершил наезд на дорожного рабочего и скрылся

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 31 марта. В области пьяный предприниматель сбил насмерть дорожного рабочего.

Сегодня около 9 часов утра в дежурную часть отделения полиции «Афанасьевское» поступило сообщение о том, что на мосту через реку Каму на автодороге Киров-Пермь неустановленный водитель легковой автомашины совершил наезд на дорожного рабочего и скрылся.

В результате ДТП потерпевший скончался.

Полицейские установили приметы машины - Фольксваген Поло, черного цвета. Был объявлен план «Перехват». Ориентированы все наружные наряды полиции нашего региона и Пермского края.

В результате разыскных мероприятий сотрудники ДПС ГИБДД вскоре установили и задержали нарушителя - им оказался житель одной из деревень Афанасьевского района, 1981 года рождения, предприниматель.

В региональном УМВд отмечают, что по предварительным данным на момент совершения ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также:

Страшное ДТП под Нижним Новгородом: погибли 5 жителей Кирова

Обвиняемому в смертельном ДТП на Щорса грозит от 4 до 9 лет

Из-за ДТП в Кирове начнут массово проверять опоры уличного освещения

фото vest-news.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: