В Новый 2015 Год вместе с «Самым Популярным Кафе»

Сеть "Самых Популярных Кафе" поздравляет жителей и гостей города Киров с наступившим Новым 2015 годом Овцы и желает каждому теплоты, радости и улыбок близких людей, здоровья и отличного настроения! И пусть каждый новый день будет самым лучшим днем в жизни каждого человека! С Новым Годом!

"Почему же символ 2015 года овца?" - такой вопрос часто задают люди, когда начинаются новогодние и рождественские праздники. На это есть один ответ - восточный (или китайский) календарь.

Китайский (восточный) календарь существует уже более 47 веков, он широко используется в странах восточной Азии. Но и европейцы проявляют к старинному летосчислению живой интерес.

Существуют многие легенды о происхождении этого календаря. Но самая красивая из них называет родоначальником китайского гороскопа Будду. Великий Будда перед тем, как уйти в мир иной, позвал к себе всех животных. Но пришли только 12. В благодарность за верность учитель назначил каждого покровителем одного лунного года в том порядке, в каком они пришли на встречу. Первой была Крыса, затем пришли Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. Уже не одну сотню лет не меняется этот порядок, определённый Буддой.

Новый 2015 год - 8-ой по счету в восточном календаре, символом которого является Овца (в некоторых источниках Коза). Овца - животное брезгливое, однако любит настойчивых и упорных.
Астрологи обещают, что новый год будет мирным, щедрым и безопасным и благоприятным для тех, кто мечтает о ребенке.

В новогодние праздники символ 2015 года Овечка совершит визиты во все заведения сети кафе "СПК". Встретить ее можно будет и в "СПК Центр", и в "СПК Запад" и в "СПК Восток".

Сеть "Самых Популярных Кафе" приглашает вас попробовать блюда различных стран мира:

Итальянские кулинарные изыски в "СПК Центр", острые блюда с кукурузой и перцем Чили в "СПК Запад" и традиционные узбекские блюда в "СПК Восток".

"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города.

"СПК Запад", Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

"СПК Центр", Ленина, 73, т. 475-475  #самоепопулярноекафе

"СПК Восток", Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: