В Москве без вести пропала 29-летняя кировчанка

29-летняя уроженка Кировской области пропала 18 марта

Новости Кирова и Кировской области 10 апреля. ГУ МВД России по Москве разыскивает пропавшую без вести 29-летнюю Лейниеце Елену, уроженку Кировской области. Ее местонахождение неизвестно с 18 марта.

Приметы: на вид 30 лет, рост 170 см, славянской внешности, нормального телосложения, волосы русые до плеч, глаза серые.

Была одета: короткая болоньевая куртка красного цвета, джинсы черного цвета, туника черного цвета с разрезами по бокам, кроссовки серо-белого цвета.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам: 8 (495) 601-00-08 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Как пишет progorod43.ru, девушка родилась в Малмыжском районе. 18 марта она вышла из клуба в Москве, села в такси и пропала. Последний раз ее видели возле клуба в Москве, она садилась в такси.
Позже оперативники нашли таксиста, который объяснил, что его машиной в тот вечер управлял сын. В автомобиле были обнаружили следы, похожие на кровь. У мамы пропавшей девушки взяли кровь для ДНК-экспертизы, чтобы сравнить ее с той кровью, которую обнаружили в машине. Результаты пока неизвестны. Проверка продолжается, сообщает издание.

Читайте также:

Тело пропавшей 23-летней девушки нашли на кладбище в чужой могиле

На могиле купца Анфилатова хотят установить памятное надгробие

В 2016 году в Кирове пропало 300 человек

фото: ГУ МВД России по Москве

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: