В магазины Кирова чуть не попало 150 кг мяса без документов

Вся продукция помещена на хранение в отдельную холодильную камеру до получения результатов лабораторных исследований мяса и субпродуктов

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 апреля. В Нововятском районе сотрудники Россельхознадзора и полиции в ходе совместного рейда остановили водителя УАЗ.
Он перевозил мясо и говяжьи субпродукты в количестве 149 кг, а также шкуры крупного рогатого скота с одного из животноводческих предприятий Куменского района в адрес переработчика в Кирове без признаков проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и без ветеринарных сопроводительных документов.
Кроме того, мясо и говяжьи субпродукты перевозились навалом и при транспортировке подверглись разморозке, поскольку автомашина не приспособлена для транзита скоропортящихся грузов: отсутствует оборудование для соблюдения и регистрации установленного температурного режима.

Вся продукция помещена на хранение в отдельную холодильную камеру до получения результатов лабораторных исследований мяса и субпродуктов.

Читайте также:

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

Мэрия приватизирует здание бывшего магазина «Лидер» за 144 млн рублей

Москва выделяет Кировской области 213 млн на дороги в селах

Массовое убийство в Сызрани: людей забивали арматурой и молотками

фото rshn43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: