В Котельниче открывается магазин федеральной сети «Светофор»

Это четвертый магазин сети в нашем регионе

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 30 октября. Сегодня в Котельниче откроется магазин федеральной сети «Светофор».

Открытия магазина в Котельниче ждут уже несколько месяцев. Свои двери для покупателей третий в регионе магазин сети «Светофор» откроет в 16 часов. Первый полноценный же рабочий день «Светофора» в Котельниче будет завтра.

Кстати, в Кирове уже открыто два магазина «Светофор». Первый — на улице Производственной, 35. И второй на Щорса,105 работает уже вторую неделю. Еще два планировались в слободе Сошени и в здании бывшего автосалона. 

- Пять или четыре магазина будет открыто в областном центре, пока точно нельзя сказать— будем смотреть по итогам работы первых открытых точек, - рассказали «Навигатору» в кировском представительстве компании.

Напомним, что «Светофор» для нашего региона это новый формат магазинов – жесткий дискаунтер. Здесь вы не найдете известных брендов, скоропортящихся товаров и распродаж. Главная «фишка» магазинов-складов – низкие цены. «Светофор» намерен открыть в Кировской области 10 торговых точек, две из которых уже работают, и отобрать у остальных игроков 4% рынка.

Читайте также:

Второй «Светофор» откроется в здании автосалона Suzuki

Время жестких форматов: «Светофор» нацелился на 4% кировского рынка

В первом кировском «Светофоре» не представлены местные товары

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: