В конце июня в Киров съедутся байкеры из Италии и Японии

26 июня в Заречном парке откроется пятый байк-фестиваль «Metal Balls»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 июня 2015 г.

Пятый байк-фестиваль «Metal Balls» обещает собрать любителей музыки и мотоциклов из Японии, Италии, Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода и других городов. Полный список участников пока не определен, но некоторые имена организаторы раскрыли.

Так, Италию на сцене байк-феста представит европейская панк-рок команда «Wake Up Call». Группа известна не только в Италии, но и за ее пределами. Их стиль варьируется от альтернативы до панк-рока.

Прямиком из Страны восходящего солнца, с музыкой, пронизанной таинством японской культуры на фестивальной сцене предстанет группа «December». Для команды это первый тур в Россию, в Кирове инструменталисты из Японии исполнят чувственную космоподобную музыку в стиле post-rock. 

- Уникально то, что музыкальные группы будут играть совершенно в разных стилях. Со сцены зрители услышат фолк-рок-металл, панк-рок, индастриал, рок-н-ролл и даже инструментал. Разные музыкальные направления способствуют привлечению различных социальных групп молодежи. Благодаря фестивалю «Metal Balls» мы не только обеспечиваем культурный отдых на свежем воздухе, но и активно пропагандируем мотокультуру в России, воспитаем патриотизм, и прививаем любовь к интернационализму, - рассказал организатор фестиваля президент мотоклуба «Пивной Путч» Макс «Кольщик».

С вечера 26 июня до утра 28 июня в Заречный парк может прийти любой желающий.  Гостей праздника ждет: живая музыка, отдых на свежем воздухе, детская анимационная программа, турнир по армрестлингу и боксу, средневековый тир, различные конкурсы и мастер-классы.
  
Финалом фестиваля станет огненное шоу и праздничный салют. 

Читайте также

Кировские байкеры скинулись на бронированную «Ниву» для Славянска

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: