В Кировскую область зайдет еще одна федеральная сеть

Первый «Светофор» откроется в Котельниче

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 июля 2015 г.

Новая федеральная сеть начнет осваивать Кировскую область с Котельнича. Как сообщает паблик «Типичный Котельнич», супермаркет федеральной сети откроет свои двери уже через несколько недель.

Об этом создатели паблика узнали от главы администрации Котельнича Сергея Братухина. По его словам, супермаркет расположится неподалеку от Динопарка, на улице Советской, в здании бывшего «микрометра». Площадь склада-магазина составит около 1000 кв. метров.

Сеть розничных магазинов «Светофор» основана в 2009 году в Красноярске. Отличается минимальным и даже аскетичным исполнением торгового зала. Формат представляет собой склад самообслуживания, где товары представлены «по самым низким в регионе ценам». По информации от компании, цены они держат до 20% ниже средних по региону за счет жесткого контроля расходов, а также исключения из ассортимента товаров, при покупке которых приходится переплачивать за бренд.

использовано фото svetofor-nsk.ru

Читайте также

Федеральные сети не выполняют предписания Роспотребнадзора?

Просим потесниться …. Федеральные сети уже отобрали у «Глобуса» 6% рынка, а в пищевой промышленности региона начался спад

Федеральные сети родом из Кирова: куда идет местный общепит

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: