В Кировской области выбрали «Предпринимателя года»

В ВТПП подвели итоги программы «Под знаком Меркурия»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 апреля.

В минувшую пятницу в Вятской торгово-промышленной палате были подведены итоги программы поддержки предпринимателей «Под знаком Меркурия». Награждение проходило по таким номинациям, как «Предприятие года», «Мастер бизнеса», «Директор года» и «Предприниматель года». С этого года также было решено добавить новую номинацию – «За вклад в сохранение благоприятной окружающей среды», сообщается на сайте ВТПП.

В частности, в 2013 году предпринимателями года стали гендиректор ООО «АвтоСвечи» Олег Конышев, директор торгово-сервисного центра «КРАСОТА profi» Ольга Метелева и гендиректор компании «Вятка-НАЙДИ» Иван Токмаков.

Организатор программы, Вятская торгово-промышленная палата, проводит это мероприятие ежегодно, начиная с 2000 года. Николай Липатников, директор палаты, на открытии мероприятия заметил конкурсантам, что за каждым предприятием стоит его персонал, благодаря труду которого компании и добиваются столь высоких результатов во благо процветания области.

На данный момент «Под знаком Меркурия» – одна из наиболее авторитетных программ по поддержке предпринимательства в Кировской области. 2015 год будет для программы юбилейным, организаторы уже высказали намерение в честь 15-летия сделать из конкурса грандиозное событие.

Источник фото: vcci.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: