В Кировской области скончался Николай Бусыгин

Новости Кирова и Кировской области 13 июня. На 61 году ушел из жизни глава Свечинского муниципального округа Николай Дмитриевич Бусыгин  Губернатор Кировской области Игорь Васильев выразил соболезнования родным и близким.

— Николай Дмитриевич был компетентным и инициативным руководителем, что доказывали его многочисленные награды регионального и федерального уровня. Он всегда был открыт для общения с жителями, вникал в их проблемы, решал важные для них вопросы. Николай Дмитриевич останется для коллег примером мудрости и трудолюбия, оптимизма, и доброжелательного отношения к людям. От себя лично и от Правительства Кировской области выражаю соболезнования родным и близким. Светлая память, — сказал Игорь Владимирович

Для справки: 

С 1997 года на протяжении четырех созывов Николай Бусыгин избирался на муниципальную должность депутата Свечинской районной Думы и был ее бессменным председателем до 2008 года.

До июня 2020 года занимал выборную должность главы Свечинского района, а после возглавил Свечинский муниципальный округ.

правительство
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: