В Кировской области более 2 тысяч работодателей занижали зарплаты

Из них впоследствии заработную плату повысили 47%, дополнительные поступления налога на доходы физических лиц составили 39,9 млн рублей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 февраля. Минфин совместно с органами местного самоуправления и контролирующими структурами предпринимает меры по сокращению задолженности в бюджет по налоговым и неналоговым платежам.

В 2015 году состоялись более тысячи заседаний, заслушаны почти шесть тысяч руководителей хозяйствующих субъектов, имеющих задолженность. В результате в бюджеты всех уровней привлечены 690,8 млн. рублей, в том числе свыше 121,4 млн рублей должники уплатили сразу после получения приглашений на заседания комиссии.

Помимо этого, особое внимание уделяется соблюдению трудового законодательства по оформлению с работниками трудовых отношений, отметили в минфине. В частности, в целях легализации неформального рынка труда рассмотрена деятельность свыше двух тысяч работодателей, официально отражающих низкий уровень заработной платы. Из них впоследствии заработную плату повысили 47%, дополнительные поступления налога на доходы физических лиц составили 39,9 млн рублей.

Читайте также:

В Кирове бизнесмен украл у МТС, Росгосстрах и Ростелеком 10 млн

В Кирове сотрудница ЦБ разгласила сведения о банковской тайне

В ЦБ призывают россиян в кризис копить деньги, а не скупать телевизоры

Кировский филиал "Россельхозбанка" удвоил объемы кредитования физических лиц

Кировский Арбитраж вынес первые решения о банкротстве физлиц

источник фото region03.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: