В Кирово-Чепецке собирают деньги на светофор на месте страшной аварии

Внести свой вклад в реализацию проекта может каждый

Бизнес новости Кирова и Кировской области 30 июня 2014. Жители Кирово-Чепецка хотят установить светофор на месте страшной аварии.

На прошлой неделе в Кирово-Чепецке на пешеходном переходе были сбиты машиной мать с ребенком, малыш погиб на месте. По информации портала «Чепецк.ру», этот переход напротив парка на улице Ленина много лет считается опасным, ДТП с пешеходами здесь случаются часто.

По мнению администрации Кирово-Чепецка и сотрудников ГИБДД, установить светофор на опасном переходе можно, вопрос упирается лишь в финансирование. Перенос пешеходного перехода и покупка светофора обойдутся в 250 тысяч рублей.

Некоммерческая организация РОО «Чепецк.РУ», поддерживающая гражданские инициативы,  призывает всех, кому не безразлична жизнь и здоровье родных и близких, принять участие в сборе средств на покупку светофора. Все работы по его установке будут выполнены РОО «Чепецк.РУ» совместно с предприятиями коммунальной сферы за собственный счёт. Финансовый отчет и информация о процессе установки будут доступны на сайте.  

Внести свой вклад в проект можно на сайте «Планета.ру». По данным на 30 июня собрано 64875 рублей из 250 тысяч необходимых.

Читайте также:

На чепецком химкомбинате КАМАЗ врезался в трубопровод

В Ухте «Лада Калина» от президента Путина попала в ДТП

Сезон: в Кирове выросло количество ДТП с велосипедистами

Депутат Госдумы Сергей Доронин попал в ДТП

Источник фото: chepetsk.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: