В Кирово-Чепецке наградили лучших полицейских и дружинников

В чествовании принял участие завод минеральных удобрений

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 августа. В Кирово-Чепецке наградили лучших полицейских и дружинников.

Представители ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняли участие в чествовании лучших представителей полиции и добровольной народной дружины Кирово-Чепецка.

Мероприятие прошло в рамках расширенного инструктажа сотрудников полиции Кирово-Чепецка, на котором присутствовали руководство МО МВД России «Кирово-Чепецкий, главы города и района, а также представители филиала компании «УРАЛХИМ».

- Криминальная обстановка остается сложной, но при этом увеличивается раскрываемость правонарушений. На сегодняшний день она составляет 70% от общего количества зарегистрированных преступлений. Это хорошие показатели, которые достигнуты благодаря слаженной работе всего коллектива, - отметил начальник МО МВД России «Кирово-Чепецкий» Олег Лучинин.

Глава города Владимир Крешетов уверен, что в охране правопорядка важна помощь общественности и предприятий. В качестве примера социально ответственной компании был приведен филиал компании «УРАЛХИМ». Уже не первый год предприятие сотрудничает с администрацией в рамках проекта «Безопасный город». В 2013 году для Кирово-Чепецка был приобретен современный сервер для эффективной работы системы видеонаблюдения. Кроме того, в помощь народной дружины «Сокол» «Уралхим» выделил полмиллиона рублей.

Заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по экономической безопасности Олег Каргапольцев отметил, что предприятие и впредь будет продолжать поддерживать работу по охране общественного порядка в Кирово-Чепецке.

- Мы помогаем в финансировании деятельности ДНД. Надеемся, это станет дополнительным стимулом для горожан, помогающих поддерживать порядок в городе. Это наша общая задача.

По итогам чествования представителей полиции и ДНД лучшим из них были вручены ценные подарки: телевизоры, бытовая техника, ноутбуки, авторегистраторы и многое другое. Кстати, среди эффективных дружинников был и сотрудник ОАО «ЗМУ КЧХК» Александр Байдин.

ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ».

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: