В Кирове завершился проект «Успешный ресторатор»! 5 рестораторов поедут на стажировку в один из лучших ресторанов Москвы

 

25 ноября -17 декабря в Кирове при поддержке минэкономразвития России и правительства Кировской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проходил бесплатный образовательный проект для ресторанного бизнеса «УСПЕШНЫЙ РЕСТОРАТОР».

В течение трех недель более 80 представителей заведений общепита Кировской области работали над экономикой, маркетингом, продажами и повышением качества услуг кафе и ресторанов региона. Отдельная тема была посвящена организации доставки в предприятиях общепита. В проекте участвовали 10 спикеров - ведущие рестораторы и эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Кирова.

Благодаря онлайн-трансляциям занятий, в проекте смогли поучаствовать также представители ресторанной сферы Ижевска, Перми, Сыктывкара, Хабаровска и Москвы.
По итогам проекта каждый участник получил диплом о прохождении обучения.

Самые активные участники получили в подарок сертификат на стажировку в один из лучших ресторанов Москвы «White Rabbit»!

Ресторан White Rabbit уже 5 лет подряд занимает 13 место в списке лучших ресторанов мира и находится в списке The World’s 50 Best Restaurants 2019.

Предприниматели отметили важность и значимость таких образовательных проектов.

Мы работаем уже более 10 лет. Сейчас все развивается совсем иначе и катастрофически не хватает знаний в сфере маркетинга. Если раньше телевидение и наружная реклама работала, то сейчас на первый план выходят соцсети. Нужны новые знания, чтобы их эффективно использовать в продвижении своей компании, — поделился один из участников проекта Александр Козулин.

Проект получил массу положительных и благодарных отзывов:

— В этом году я прошла второй курс проекта «Успешный ресторатор». В связи с болезнью, я слушала данный проект онлайн, но несмотря на это получила книги от спикеров, разбор рабочего профиля, массу кейсов грамотной работы. Очень хотелось бы отметить открытость и желание спикеров помочь во всех вопросах. Это бесценно в новых реалиях получать возможность узнавать столько нового!отметила участница проекта Надежда Клюкина.

Проект «Успешный ресторатор» был полезен как начинающим, так и опытным предпринимателям в данной сфере. И для меня, как для начинающего, было интересно взглянуть на эту сферу: социальные сети, доставка, экономика. Проект позволяет поэтапно создать структуру в голове, дает инструкцию, благодаря которой можно становиться лучше в своем деле, — отметила еще одна участница проекта Полина Подкопаевская.

Всегда радует такая обратная связь! Этот год был насыщен на продуктивные и полезные проекты для Кировской области!
 

Подробную информацию обо всех мероприятиях и образовательных программах можно узнать на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф или по тел. 8 (8332) 410-410.

Успешный ресторатор
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: