В Кирове закрывается один из старейших ювелирных магазинов бренда Sergey Slotin

Новости Кирова и Кировской области 8 июня. В Кирове закрывается один из старейших ювелирных магазинов бренда Sergey Slotin на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Молодой Гвардии. 

— После 21 счастливого года вместе с вами, мы закрываем старейший салон на Октябрьском проспекте, 78, как бы нам не было грустно. С сегодняшнего дня и по 15 июля все украшения из этого салона  распродаются по закупочной цене, — написали представители бренда в соцсетях.

Напомним, что именно в этом салоне в 2017 году произошло так называемое голливудское ограбление. Обвиняемый попал в помещение через отверстие в полу. Для этого он два месяца по часу в день со своим помощником долбил бетонное перекрытие под туалетом магазина, после чего пролез через дыру и ровно за 20 секунд обчистил. Преступника нашли по машине. После задержания он объяснял, что на преступление его толкнули многомиллионные долги, которые накопились из провального бизнес-проекта в сфере грузоперевозок. 

Эту кражу кировская пресса сравнила с эпизодом из голливудского фильма с Шоном Коннери и Кэтрин Зета-Джонс. Так же, как и герои киноленты, мужчина попал в помещение через отверстие в полу.

Sergey Slotin
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: