В Кирове закрылся ресторан «1000 и одна ночь»

Оно располагалось в здании на Молодой Гвардии,52. Там же находилось закрывшееся в начале прошлого года кафе The House

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 февраля. В Кирове закрылся известный ресторан восточной кухни «1000 и одна ночь».

- В последнее же время я совсем перестал туда ходить. Цены выросли чуть ли не в два раза, а уровень обслуживания значительно упал. Даже самый элементарный заказ приходилось ждать очень подолгу, - рассказал kirovnet.ru читатель.

В начале февраля прошлого года в Кирове закрылось кафе The House, находящееся в этом же здании, что и ресторан «Тысяча и одна ночь». Причины закрытия не были обозначены.
Как пишет издание, по Кирову активно курсировали слухи, что оба эти заведения находятся под контролем криминального авторитета «Прокопа», и начали закрываться после его ареста.

- «1000 и одна ночь» была немного более популярна среди кировчан, чем The House. Из-за этого заведению удалось продержаться на плаву немного дольше. Тем не менее, после посадки «Прокопа» в этом кафе так и не удалось организовать эффективное управление, и поэтому его пришлось закрыть из-за убыточности, - пишет портал с отсылкой на своего источника.

Читайте также:

В Кирове начали закрываться заведения общепита

Григорий Житенев: за 10 трупов «Прокоп» получит максимальный срок

Одному из членов ОПС «Прокоповские», Леониду Подгаецу, дали 13 лет колонии

Следком: «Прокоп» так и не признал свою вину

источник фото: kirovnet.ru


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: