В Кирове закрылась крупная студия танцев «Pasha-2309»

Павел Самойлов, основатель студии, объявил о закрытии лучшей студии России по версии Dance Russia Awards в 2012.

Новости Кирова и Кировской области 31 мая. На сцене ДК «Родина» прошел отчетный концерт «Лаборатории танцев Pasha-2309», который был для всех прощальным. После 15-летней истории студии, Павел объявил о ее закрытии.

- Студия всегда была моим любимым хобби и я достиг всех целей, которые ставил много лет назад в этом городе. После отпуска я перееду на какое-то время в Москву — это будет неким отправным пунктом для дальнейшего достижения моих целей и мечт. А далее — переезд и развитие себя в туризме по всему миру. Что касается танцев и преподавания, то это хобби, которым я буду и дальше заниматься. Я считаю, что никогда не стоит отказываться от того, что приносит вам счастье, - рассказал Павел Самойлов.

Отметим, что несмотря на коммерческий успех проекта и огромный спрос среди молодежи, Павел не стал продавать лабораторию танцев. По его словам, освободившуюся нишу заполнят его хореографы и ученики, которые уже готовят к открытию несколько студий. Кроме того, кировским рынком активно интересовалась крупная московская сеть по современному танцу.

Фото Ильи Малых

Pasha-2309
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Ирина Кузьмина 2 июня 19:17
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://insbillings.club/tds/80208

Добавить комментарий

Войти через соцсети: