В Кирове задержали директора УК «Лепсе-уют»

В управляющей компании изъята документация

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 февраля. Сегодня в Кирове задержан директор управляющей компании Лепсе-Уют. Дело в том, что днем с крыши одного из домов по ул.Широнинцев с высоты 5 этажа на коляску, в которой находился 1-месячный ребенок, упала глыба льда. Малыш получил серьезные травмы. Бригадой «скорой медицинской помощи» он был госпитализирован в больницу. На место случившегося оперативно прибыли сотрудники следственного управления.

- Данный дом находится в обслуживании управляющей компании ООО «Лепсе-уют». В момент случившегося мастер управляющей компании находилась на больничном, все обязанности по организации и выполнению работ, связанных с очисткой крыш домов от снега и наледи, были возложены на директора управляющей компании, - прокомментировали в пресс-службе кировского Следственного комитета.

На оперативном совещании генерал-майор Следственного Управления Григорий Житенев дал указание о задержании директора УК ООО «Лепсе-уют».

- Незамедлительно в офис управляющей компании выехала следственно-оперативная группа, которая задержала ее директора. В настоящее время следственными органами готовится ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, решение о которой примет суд, - добавили в пресс-службе.

Руководитель следственного управления взял уголовное дело на особый контроль. В офисе УК ООО «Лепсе-уют» изъята документация.

Источник фото: oreninform.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: