В Кирове в котокафе «Мурляндия» будут читать стихи

В перерыве между чтением стихов можно гладить пушистых обитателей котокафе

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 февраля. В Кирове в кото-кафе «Мурляндия» будут читать стихи.

Необычный поэтический клуб под названием «Чеширский кот» начнет свои заседания с 22 марта. Всем любителям поэзии и кошек г. Кирова предлагается встречаться раз в две недели в единственном в г. Кирове котокафе «Мурляндия».

В течение встречи участники будут читать стихи: как свои собственные, так и любимые произведения известных поэтов. Порядок выступлений определит волшебная шляпа Безумного Шляпника. В перерыве между чтением стихов можно гладить пушистых обитателей котокафе.

Формат тайм-кафе или антикафе, появился в Кирове пару лет назад, и очень быстро стал популярным. Любители настольных игр и музыкальных концертов по типу квартирника, стали завсегдатаями таких мест. Но наверно ни одно из таких кафе еще не завоевывало своих клиентов столь стремительно.

«Мурляндия» — одно название уже говорит о тайм-кафе многое. Да, здесь вам навстречу первым делом выходят пушистые, приветливые коты и кошки.

Как рассказывала "Навигатору" одна из основательниц тайм-кафе Светлана, кошки сегодня в моде, поэтому еще задолго до открытия заведения, люди интересовались когда же можно будет прийти за мурчащим общением.

Читайте также:

«Котокафе»: идея, которую ждали
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: