В Кирове стартует обучающий проект по поддержке малого и среднего бизнеса – «Успешный предприниматель»

22 ноября в Кирове стартует обучающий проект по поддержке малого и среднего бизнеса – «Успешный предприниматель».

Более 70 представителей бизнеса, путем тестирования, смогут попасть в проект. Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо быть: индивидуальным предпринимателем, учредителем или руководителем юридического лица и быть зарегистрированным на территории Кировской области.

Все подробности Вы можете найти на сайте: успешныйпредприниматель43.рф или по телефону: 73-77-07.

Программа будет реализовываться в течение месяца, свыше 72 часов плодотворной работы с лучшими спикерами России: лекции, мастер-классы, работа в группах, обмен опытом, все это включит в себя проект «Успешный предприниматель».

Участники пройдут такие модули, как: управление персоналом, продажи, маркетинг, юридические аспекты ведения бизнеса, защита бизнеса и многое другое.

Спикерами данного проекта станут: Евгений Колотилов – специалист №1 в России по продажам, по мнению журнала: «Управление сбытом», Екатерины Уколовой – гуру современных автоматизаций в бизнесе и многие др.

Проект реализуется в Кирове впервые и направлен на поддержку и развитие действующих предпринимателей нашего региона. Мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

Успешный предприниматель
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: