В Кирове стартует Неделя рекламы

Неделя рекламы «Ярче» пройдет с 21 по 24 октября

Неделя рекламы - это площадка для общения и обмена опытом между профессиональными участниками рекламного рынка: маркетологами, менеджерами по рекламе, pr-менеджерами, создателями рекламы и ее заказчиками. В Кирове она проходит уже во второй раз.

В четырехдневную программу недели рекламы войдут семинары, общественные дискуссии, круглые столы, межрегиональная конференция по наружной рекламе, АнтиВыставка, конкурс социальной рекламы «Оглянись!».

Помимо того, в этом году на Неделе рекламы пройдут три семинара федеральных спикеров: по темам брендинга, бюджетных способов продвижения компании, а также продвижению в социальных сетях. В качестве спикеров выступятАнатолий Татауров, креативный директор маркетингового агентства «Labelman» (Санкт-Петербург), Андрей Шпорт, руководитель информационно-развлекательного холдинга "Медиа9", Юлия Соколова - макрорегиональный PR-менеджер Tele2 (г. Москва).

Вход на все мероприятия Недели рекламы свободный. С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте проекта

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: