В Кирове состоится презентация новой Toyota RAV4

19 декабря  в 12.00  автосалон «Тойота Центр Киров» приглашает всех желающих на презентацию нового автомобиля  Toyota RAV4 в принципиально новом, стильном воплощении.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 декабря. В Кирове 19 декабря состоится презентация новой Toyota RAV4.

Яркий
Новый RAV4 – автомобиль для тех, кто не считает дни до пятницы, чтобы сорваться с места навстречу ярким впечатлениям. Осветите путь новыми светодиодными фарами и поразите окружающих своим стилем!

Обновленный
Стильный, заводной, отлично оснащенный, новый RAV4 создан, чтобы его владелец мог наслаждаться каждым моментом. Одного взгляда достаточно, чтобы увидеть в новом Toyota RAV4 изящность дизайнерской мысли. В частности, конструкторы постарались придать ему больше стиля и индивидуальности. Так, задняя часть кузова с новыми светодиодными фонарями стала более выразительной.

Комфортный
Каждое путешествие на новом Toyota RAV4 будет приносить ее владельцу сплошное удовольствие. И все благодаря тому, что новые настройки подвески и улучшенная шумоизоляция гарантирует комфорт на любом покрытии.
Убедиться в комфортности нового внедорожника сможет каждый желающий, пройдя уникальный тест-драйв с демонстрацией новых функций Toyota RAV4.

Праздник для всех и каждого
Во время ожидания своей очереди на тест-драйв, гости смогут получить гарантированные эмоции.  Каждый желающий в этот день сможет принять участие в предновогодних мастер-классах, угоститься фуршетом, а также научиться готовить праздничный глинтвейн.
На презентации не будет скучно никому, даже самым маленьким гостям, для которых организаторы также продумали свою развлекательную программу. Так, на праздничном мероприятии дети  научатся создавать своими руками поделки, смогут принять участие в работе изостудии, получат яркие образы при помощи аквагрима, а также смогут сфотографироваться с огромными роботами.

Приходите на презентацию нового RAV4  всей семьей!

Мы ждем вас в субботу, 19 декабря в 12.00 в «Тойота Центр Киров» на ул. Дзержинского, 110. Более подробную информацию можно получить по телефону 208-000.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: