В Кирове собираются строить спортивный комплекс и закрытую автостоянку

Публичные слушания по этому вопросу пройдут 3 сентября

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 сентября. В Кирове собираются строить спортивный комплекс и закрытую автостоянку.

В среду в Кирове пройдет публичное обсуждение строительства спортивного комплекса на улице Мира, в районе дома №4. Согласно информации Управления градостроительства и архитектуры, на этой территории хотят построить физкультурно-оздоровительные и досуговые здания и сооружения, оснащенные спортивными площадками. Горожане смогут поучаствовать в обсуждении, оно начнется в 16.00 в здании территориального управления по Нововятскому району (ул. Советская, 12).

Однако строительство нового спортивно-досугового комплекса — это не единственный обсуждаемый проект недели.  4 сентября 16.00 в здании территориального управления по Ленинскому району (ул. Воровского, 79, каб. 403) состоятся публичные слушания по поводу закрытой автостоянки. Она будет вмещать не более 300 автомобилей и разместится в районе слободы Курочкины.

Ознакомиться со всеми демонстрационными материалами и получить информацию от специалистов жители города могут в администрации Кирова (ул. Воровского, 39).

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: