В Кирове собирают деньги на лечение от онкологии Натальи Музыкант

21 января в Кирове пройдет благотворительный концерт. Все полученные средства будут направлены на лечение руководителя руководителя театра танца «Эксперимент»


Новости бизнеса Кирова и Кировской области на 16 января. 21 января  в ДК «Космос» пройдет благотворительный концерт «Если город танцует…» в поддержку художественного руководителя театра музыки и танца «Эксперимент», заслуженного работника культуры РФ Натальи Музыкант.

Начало - в 17:00. В концерте примет участие 26 коллективов. Все собранные средства пойдут на лечение Натальи Альбертовны.

- У человека, который всю жизнь посвятил детям, ученикам – у художественного руководителя театра танца «Эксперимент» Натальи Альбертовны Музыкант случилась беда: врачи обнаружили злокачественную опухоль… Она долгое время молчала, скрывала, не желая никого обременять, карабкалась самостоятельно… В Кирове Наталья Альбертовна уже перенесла 2 сложные операции, сейчас идет курс химиотерапии. Но сейчас ей без нашей помощи не обойтись - впереди длительное и тяжёлое лечение в Москве в клинической больнице им.Д.Д.Плетнёва. Лечение платное, - сообщается в группе театра «Вконтакте».

Билеты можно приобрести в «Детской филармонии» по адресу ул. Ленина, 100. Стоимость - 200р.

фото vk.com

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: