В Кирове рухнула мебельная сеть «МиДиз»

Покупатели не знают, вернут ли им заплаченные деньги

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 июля. В Кирове рухнула мебельная сеть «МиДиз».

Об этом сообщил в своей фейсбуке кировский юрист Ян Чеботарев. По его словам мебельные салоны сети городе закрыты, а на телефонные звонки никто не отвечает.

- Согласно сайта ИФНС РФ ООО «МиДиз» плавно кочует в сторону г. Ярославля. Директор фирмы г. Кривошеин отказывается комментировать неисполнение договоров и называть сроки возврата денег, - отметил Ян Чеботарев. - На сегодня известно о 5 пострадавших, ожидается, что их несколько десятков.

Стоит отметить, что салон «МиДиз» располагался по адресу Октябрьский проспект, 30 (в районе танка) и занимался продажей кухонной мебели. Средняя цена гарнитура составляла от 200 тысяч рублей.  

Напомним, это уже не первый магазин, который не желает возвращать деньги покупателям. Весной мебельная компания «Шатура» отказалась работать со своим официальным дилером в Кирове - ООО «ПрофДекор Киров». Причиной послужили неоднократные нарушения финансовых обязательств. В Роспотребнадзор по Кировской области до сих пор поступают жалобы от обманутых клиентов «ПрофДекор Киров».

Источник фото: midiz.ru

Читайте также:

Директор «Вятка-мебель» признался, что задолжал работникам 4 млн.

На экс-дилера «Шатуры» в Кирове пожаловались свыше 20 покупателей

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: