В Кирове разыскивают предполагаемого убийцу молодой пары из Чистых прудов

У полиции есть основания полагать о причастности к совершению данного преступления Шихова Константина Михайловича, 1985 года рождения, зарегистрированного в г. Великий Новгород

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 апреля. В Кирове разыскивают предполагаемого убийцу молодой пары из Чистых прудов - 30-летнего Константина Шихова.

2 апреля в дежурную часть УМВД России по г. Кирову поступило заявление от кировчанина о том, что его 23-летний сын с 20-летней супругой пропали из квартиры в микрорайоне Чистые Пруды, их местонахождение неизвестно.

По данному факту было возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК России (убийство).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий 3 апреля тела молодых людей с признаками насильственной смерти были обнаружены в одной из квартир по улице Московской.

У полиции есть основания полагать о причастности к совершению данного преступления Шихова Константина Михайловича, 1985 года рождения, зарегистрированного в г. Великий Новгород. 
Приметы: на вид 30 лет, рост 175 см., среднего телосложения, возможно носит не большую бороду.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в полицию по телефонам: (8332) 589-514, 589-587, 8-922-975-2325 либо 02 (с сотовых телефонов любых операторов 102).

Читайте также:

Начальник УМВД генерал Солодовников ответит на вопросы кировчан

Туруло попросил главу УМВД «заняться» банкротством СПК «Гороховский»

В здании кировского УМВД нашли труп полицейского с огнестрельным ранением

фото 43.mvd.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: