В Кирове пропала супружеская пара: возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

7 июня около 10 часов супруги Мятиевы выехали из дома в городе Кирове на автомобиле «DОDGЕ САLIВЕR» синего цвета и до настоящего времени их местонахождение неизвестно

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 июня. Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения супружеской пары в Кирове по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

7 июня около 10 часов супруги Мятиевы выехали из дома в городе Кирове на автомобиле «DОDGЕ САLIВЕR» синего цвета и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Об их пропаже в полицию заявили родственники.

- После поступления информации в следственные органы было принято решение о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения супругов. В настоящее время к расследованию дела подключились следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области проводятся оперативно-разыскные мероприятия с целью установления их местонахождения. Расследование уголовного дела продолжается, - комментируют в пресс-службе Следкома.
 
Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах пропажи и местонахождении семьи Мятиевых, просьба сообщить в правоохранительные органы.

Мятиев Дмитрий Владимирович, 1973 г.р.

ПРИМЕТЫ: на вид 43 года, спортивного телосложения, рост 180-182 см, на лице короткая борода черного цвета, волосы черные короткие. Был одет в куртку-ветровку темного цвета. Особая примета – на правом предплечье татуировка в виде кельтского узора вокруг руки шириной около 5 см.

Мятиева Лариса Евгеньевна, 1973 г.р.

ПРИМЕТЫ: на вид 43 года, среднего телосложения, рост 160 см, волосы светлые ниже плеч.

Читайте также:

В Кирове пропала семейная пара: супруги уехали из дома и не вернулись

На Луганской фура раздавила водителя: целый час люди проезжали мимо

В Кирове простились с жертвой страшного ДТП на Ленина

11 суток на грани жизни и смерти: пострадавшая в ДТП на Ленина умерла

Страшное ДТП на Ленина: у девушки сломан позвоночник, а водитель ослеп

Подозреваемому в убийстве супругов Огарковых проводят экспертизу на вменяемость

Появилось видео с места двойного убийства супружеской пары в Кирове

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: