В Кирове пройдет семинар для бухгалтеров и руководителей на тему рисков в бизнесе

Кировские власти всеми силами пытаются наполнить бюджет. Только за один квартал в Кирове по вопросам серых зарплат на комиссии, с участием представителей пенсионного фонда, прокуроров и налоговиков приглашают по полусотне работодателей. Примерно половина потом повышает зарплаты сотрудникам.

Свои отдельные комиссии устраивают в налоговой инспекции и там уже вопросами зарплатах не ограничиваются, предупреждает руководитель компании “Бухгалтер и Я” Татьяна Максимчук:

- Вызывают дальше на допросы уже не просто на комиссию, на которую в принципе можно не ходить, а на допросы с повесткой их работников. Спрашивают: сколько у вас зарплата? Кто у вас начальник? В какой компании вы работаете? Идут уже по пути, например, узнать а нет ли дробления бизнеса в компании. Работа  вообще налоговых органов, да и любых контролирующих органов - вывести на чистую воду налогоплательщиков. Если вас по одному признаку зацепили, например, по низкой заработной плате, вас раскрутят дальше. И будут смотреть все ваши огрехи в бизнесе, какие у вас есть.

Об этих и других рисках бизнеса расскажут специалисты компании “Бухгалтер и Я” на семинаре 13 ноября. Они укажут на слабые места, научат как их усилить, чтобы работать спокойно. 

 Подробности на сайте компании www.buhgalter043.ru и по телефону 213-112.

 

 

Бухгалтер и Я
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: