В Кирове пройдет пикет, посвященный «анатомии Майдана»

Организатором мероприятия является общественное движение «Суть времени»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 апреля.

Выставка-пикет «В огне брода нет», посвященная украинским  трагическим событиям, пройдет в Кирове 29 апреля с 18:00 до 21:00 у Филармонии. Такая информация появилась в группе «Суть времени. Киров» в социальной сети «Вконтакте»

По словам организаторов – общественного движения «Суть времени», подобные акции будут проходить по всей России в течение апреля и мая. Установленные информационные стенды расскажут жителям города о роли националистических сил в украинских событиях, а также об истории бандеровского движения с момент его появления до наших дней. Кроме того, на выставке будет рассказано, как «кукловоды Майдана» планируют перенести на территорию России «оранжевый переворот», находя поддержку у так называемого «креативного класса» и недовольных горожан.

К «Сути времени» на время пикета присоединятся гражданские активисты, которые ездили в Москву, чтобы принять участие в «Марше братства» и гражданском сопротивлении. Организаторы призывают жителей Кирова прийти на выставку-пикет, пообщаться с людьми, которые уже заняли свою гражданскую позицию, ознакомиться с информацией, размещенной на стендах и присоединиться к кировчанам, решившим помогать братскому народу в это непростое время.

Источник фото: ru.tsn.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: