В Кирове пройдет Областной инновационный конвент

06 декабря 2016 года с 13.00 в выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» (г. Киров, ул.Сурикова,19) министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с Вятской торгово-промышленной палатой проводит VI Областной инновационный конвент. Мероприятие предназначено для молодых ученых, занимающихся НИОКР и планирующих их коммерциализацию, а также для инновационных start up'ов.

Программа Конвента включает в себя семинары и мастер-классы, посвященные стратегическим направлениям развития инновационной деятельности в Российской Федерации и в Кировской области. Кроме того, у начинающих и действующих инновационных компаний Кировской области будет возможность презентовать свои разработки венчурным инвесторам и получить в перспективе необходимое финансирование.
В качестве экспертов в Конвенте примут участие:

Баранник Олег Ефимович - инвестиционный брокер, бизнес-тренер, коуч, ментор. В настоящий момент работает с ведущими российскими технопарками и акселераторами: ИТ-парк Казани, технопарк Академгородка Новосибирска, бизнес-инкубатор ТГУ, GVA Launch Gurus. Является постоянным экспертом федеральных акселерационных программ Russian Startup Tour и Generation S. Провел более 100 тренингов и мастер-классов на тему бизнес-моделирования и техник коммерциализации технологических проектов.

Филипчук Виктор Владимирович – директор ООО «Инновация», представитель ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно – технической сфере» в Республике Коми

Толстобров Сергей Сергеевич– представитель ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно – технической сфере» в Кировской области

Боровиков Дмитрий Эдуардович – президент Ассоциации студенческих

бизнес-инкубаторов, молодых предпринимателей и ученых России,

руководитель молодежных программ Национальной Предпринимательской

Сети, автор международной программы «Время действовать»

Приглашаем всех желающих принять участие в Конвенте, а также СМИ для освещения мероприятия.

С программой конвента можно ознакомиться на сайте vcci.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: