В Кирове пройдет конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна 2021»

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни сталкивается с ремонтом своего жилья или офиса и первый вопрос, который появляется — какой выбрать стиль, в котором будет комфортно находиться несколько лет. Дизайн-проект – это первый шаг, с которого должен начинаться ремонт. Выбирая дизайнера, мы стремимся найти не просто специалиста, а человека, близкого по духу. Ведь созданный им интерьер будет окружать нас ежедневно. Но где можно не только увидеть работы дизайнеров, но и пообщаться с авторами проектов?

17 февраля в Кирове стартует конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна». Тема этого года «Дом – это состояние души»

Впервые конкурс был проведен в Кирове в 2008 году и вызвал большой интерес среди посетителей. Появилась возможность оценить оригинальные интерьеры, которые скрыты за дверями частных квартир и домов, а главное — пообщаться с их авторами.

Это единственная выставка-конкурс в Кирове, где на суд зрителям представлены, только реализованные проекты. Поскольку придумать и нарисовать можно практически все. А вот воплощение – заслуга дизайнера.

У вас будет целых 5 дней, в течение которых вы посмотрите, сравните, пообщаетесь с дизайнерами и сможете решить вопрос дизайна.

В рамках выставки пройдут: лекция "Что нужно читать, чтобы эволюционировать как дизайнер"; книжный маркет, где можно будет приобрести лучшие книги по современным интерьерам, стилям, частной архитектуре, о современных и исторических дизайнерах, по колористике, по истории дизайна; семинар «Определение качества дизайн-проекта»; творческая встреча с основателем Yaratam Петром Сафиуллиным; новое применение известных материалов в ландшафтном дизайне; мастер-класс: как правильно выбрать домашний кинотеатр и Умный дом для вашего объекта; промо-дискуссия "Современные тенденции в дизайне загородных деревянных домов".

Полная программа выставки на сайте sd43.ru

Приходите на выставку «Сфера дизайна» с 17 по 21 февраля 2021 г. 10.00 – 18.30 в зал Вятка, Киров, Октябрьский проспект, 145. (Рядом с гостиницей «Вятка»)

Организаторы: Союз дизайнеров России, Союз «Вятская торгово-промышленная палата», Гильдия дизайнеров Кировской области.

Партнеры: Декор-центр «Арт-Сервис», ООО Спецзастройщик «Железно Киров», Компания «Giulia Novars», ООО «ХОЛЬЦ ХАУС», ООО «Стальной Портье», ООО «Современные Технологии», Салон штор «Золотая вуаль», Банкетная служба «Глобус», Компания «HI-TECH HOUSE»

Сфера дизайна 2021 Сфера дизайна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: