В Кирове пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Известные люди поделятся опытом и научат добиваться успеха

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 июля. В Кирове пройдет крупный форум  «Территория бизнеса – территория жизни».

19 августа общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» организует форум, призванный помочь развитию бизнеса. Для этого со всей России пригласили интересных предпринимателей, чиновников, общественных лидеров, политиков и бизнес-тренеров.

Среди присутствующих будут глава региона Никита Белых, Ирина Телицына — заместитель главного редактора Forbes, Михаил Молоканов — президент ассоциации «Клуб бизнес тренеров»,  Александр Бречалов — секретарь Общественной палаты РФ, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и другие.

На форуме будут проведены мастер-классы для предпринимателей такие, как: «Как попасть в журнал Форбс?», «Госзаказ для малого бизнеса: как участвовать и выигрывать», «Увеличение производительности труда: информационные технологии для малого бизнеса» и др. Также в программу форума входят пять конкурсов, среди них: «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший экспортный проект» и другие.

Участие в форуме бесплатное, необходимо лишь пройти регистрацию до 18 августа на сайте.

Подробная информация о форуме.

Источник фото: donnews.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: