В Кирове пройдет «Форум молодых миллионеров»

С 6 по 8 февраля 2015 года на базе санатория «Митино» пройдет «Форум молодых миллионеров». Он соберёт 70 предпринимателей из Кировской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Форум - это проект, направленный на выявление основных тенденции роста молодежного бизнеса, эмоциональное пространство и активный отдых. 

Все три дня мы будем говорить о возможностях и перспективах эффективного развития
бизнеса в условиях кризиса.

Насыщенная программа Форума обеспечивает предпринимателям:

  • Новые знания, умения и только проверенные инструменты по развитию бизнеса
  • Общение и обмен опытом между молодыми предпринимателями Кировской области.
  • Приобретение новых деловых контактов с известными успешными бизнесменами, экспертами и представителями органов государственной власти Кировской области.

В программе в качестве спикеров традиционно принимают участие федеральные бизнес-тренеры, а так же ведущие бизнесмены Кировской области. 

Федеральными спикерами на Форуме в этом году выступят Владимир Ванин и Андрей Тысленко

ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ ВАНИН

Основатель и владелец ЗАО "Неолит" (производство декоративного камня "Неолит", строительство коммерческой недвижимости), член Совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству, преподаватель МВА в "Высшей Школе Экономики", в Green City, бизнес-консультант. Для вятских бизнесменов Ванин проведет мастер-класс: «Стратегии развития бизнеса в условиях кризиса» . 

АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ТЫСЛЕНКО

Бизнес: портовое хозяйство, строительство, IT-технологии. Наука: 17 лет собственник и руководитель исследовательской компании «Фаисом-Лаборатория», занимающейся диагностикой оргструктур и персонала, профессиональной подготовкой управленческого состава и построением систем управления. Методики компании подтверждены патентами Всемирного технологического института ЮНЕСКО. С кировскими предпринимателями спикер проведет тренинг «Бизнес в кризис — правила выживания» . 

Свободная экономическая зона Форума насыщена спортивной и культурно-развлекательной программой (футбол, бассейн, катание на лошадях и снегоходах, выставка достижений молодых предпринимателей бизнес-банкеты).

«Форум молодых миллионеров» проходит в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), управления по делам молодежи Кировской области и КОГАУ «Областной дворец молодежи».

Заявки на участие можно оставить на сайте.

Также подробнее в группе Вконтакте

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: