В Кирове проходит конкурс на лучший инновационный бизнес-проект

Призовой фонд конкурса лучших проектов увеличился на 1 миллион рублей

Департамент развития предпринимательства и торговли объявил конкурс на лучший инновационный проект. Принять участие в конкурсе могут компании, зарегистрированные не ранее 1 июля 2012 года. При этом они должны заниматься производством инновационной продукции. Именно для этих целей им предоставляется грант в размере 500 тысяч рублей. Общий размер призового фонда составляет 6,8 млн. рублей.

Каждый участник будет оцениваться по ряду критериев, среди которых новизна и правовая защита продукта (услуги), качество маркетинговой проработки проекта, стадия развития и сложность внедрения проекта, финансово-экономические показатели, а так же команда проекта.

В специально созданной комиссии для оценки проектов заявлены представители вузов, НИИ и общественных объединений предпринимателей.

Конкурсную документацию будут ждать до 7 мая в любой рабочий день в областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу ул.Красноармейская,17, каб. 304. Подробности конкурса можно скачать на сайте www.kfpp.ru, а также на региональном Портале малого и среднего предпринимательства www.mbko.ru.

Кстати, конкурс проходит в городе не в первый раз. По сравнению с прошлым годом его призовой фонд увеличился на один миллион рублей. Так, в 2012 году на участие в конкурсе подали заявки 25 компаний, а победителями стали 16 компаний.

В материале используются фотографии press.khstu.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: