В Кирове принимаются жалобы на грязные улицы и припаркованные авто

В городе возобновились социальные акции «STOP грязь» и «Газон под колёсами»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 апреля. В Кирове снова принимаются жалобы на грязные улицы и неправильно припаркованные авто.

На днях в Кирове возобновились социальные акции «STOP грязь» и «Газон под колёсами», целью которых являются устранение загрязнений на улицах и во дворах города, а также выявление автомобилей, которые припаркованы на газонах и детских площадках.

Соответствующую информацию можно передать через сайт кировской администрации (www.admkirov.ru), кликнув на соответствующий баннер на главной странице и заполнив необходимую форму сообщения.В дальнейшем по представленным данным в адрес ответственной организации будут направлены требования об устранении нарушений. При их неисполнении она получит штраф.

Напомним, в 2013-2014 годах мероприятия получили большую поддержку от населения. Так, в рамках акции «Газон под колесами» в 2013 году за парковку на газонах были оштрафованы  свыше 300 автолюбителей, а в 2014 году – около 200. А благодаря акции «STOP грязь», за прошлый год предписания и штрафы получили свыше 60 предприятий и управляющих компаний города.

Источник фото: izvestiaur.ru

Читайте также:

Белых выделил 1 миллион на кировские велопарковки

Площадку перед медакадемией подготовят для проведения пикетов

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: