В Кирове подросток сорвался со скалодрома: возбуждено дело

Мальчик упал с высоты 8 метров и получил ушибы, переломы и травму грудной клетки

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 6 февраля. В Кирове возбуждено уголовное дело по факту травмирования подростка на скалодроме.

По версии следствия, 1 февраля около 20 часов в городе Кирове из здания Спортивного комплекса «Металлург» в больницу был доставлен мальчик 2003 г.р. с травмой грудной клетки, ушибами и переломами. Травмы он получил в результате падения со скалодрома, высота которого составляет около 8 метров.
По данному факту следователями незамедлительно была организована доследственная проверка, по результатам проведения которой возбуждено уголовное дело.

- Следователям удалось установить, что вечером 1 февраля подросток пришел в спортивной комплекс на тренировку. После проверки тренером снаряжения и узла страховочной системы мальчик начал подъем. Взобравшись на скалодром, он закончил упражнение и начал спускаться. По предварительной информации, при спуске в результате нарушения узла страховочной веревки он упал. После чего незамедлительно был доставлен в больницу, - сообщают в пресс-службе регионального Следкома.

В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, изъята необходимая документация. 

Читайте также:

В один из кировских супермаркетов неизвестный подложил гранаты

В Сети появилось видео смертельного ДТП на улице Лепсе в Кирове

В Кирове на улице Лепсе автобус сбил насмерть женщину с ребенком

В Кирове таксист жестоко избил своего пассажира

Зуевские школьники избили мальчика с ДЦП

Подростка зарезали в торговом центре

Тело пропавшей 23-летней девушки нашли на кладбище в чужой могиле

Следком назвал причины смерти убитой молодой пары из Чистых прудов

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: