В Кирове перед матчем почтили память погибшего болельщика «Родины»

Возрастрое ограничение 0+

Перед началом домашнего матча «Родины» с кемеровским «Кузбассом» была объявлена минута молчания и в небо запущена связка белых шаров

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 февраля. 9 февраля на домашней игре ХК «Родина» с кемеровским «Кузбассом» состоялась акция  в память о погибшем болельщике кировской команды. В небо запустили связку белых шаров и была объявлена минута молчания. Матч между «Родиной» и «Кузбассом» закончился вничью 3:3. Следующая игра кировской команды состоится дома 12 февраля.

Напомним, что страшная авария, унесшая жизнь 37-летнего Дмитрия Гребенева, произошла 22 января на 591 км автодороги Чебоксары – Сыктывкар. В аварии также пострадали еще три болельщика кировской команды, которые возвращались из столицы Коми, где проходил матч за Суперкубок России.
Водитель автомобиля Scoda Остаviа (в котором находились кировчане), по предварительным данным, выехал на встречку и врезался в автомобиль Форд Ранглер.
В аварии пострадали восемь человек, шесть из них госпитализированы. Один из пострадавших - кировчанин Дмитрий Гребенев погиб на месте до приезда скорой помощи. Артем Меркушев, Евгений Счастливцев, Александр Лисов доставлены в кировские больницы. 

Читайте также:

Друзья о погибшем в ДТП болельщике «Родины»: он был самым добрым человеком

Кировское «Динамо» может лишиться лучшего бомбардира

Кировскую команду «Родина» потребовали признать банкротом

У ФК «Динамо» в Кирове сменился главный тренер

Выбран новый президент ФК «Динамо» вместо Сергея Лузянина

фото kirovreg.ru

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы