В Кирове открыли авиарейсы в Самару

В «Победилово» вводится новый авиарейс, и учащаются полеты по старым направлениям

С этого понедельника кировчане уже могут улететь в Самару, хотя ранее открытие этого авиарейса было намечено на 1 сентября. Самолеты до Самары с 19 августа летают каждый понедельник, среду и субботу. Вылет из Кирова происходит в 9:50, вылет из Самары - в 12:50. Два часа и двадцать минут полета обойдутся кировчанам в 4415 рублей (плюс сервисный сбор). Таким образом, из аэропорта «Победилово» к существующим прямым рейсам по направлениям Ижевск, Нижний Новгород, Пермь, Казань, Уфа введено дополнительное Киров-Самара. 

Кроме этого, увеличилась частота выполнения рейсов Киров-Пермь-Киров. Вместо трех раз в неделю данные рейсы будут осуществляться пять: по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам. Время вылета из Кирова 15:30 (понедельник, среда, пятница) и 11:10 (вторник, пятница, суббота). Время вылета из Перми 14:30 (понедельник, среда, пятница) и 10:50 (вторник, пятница, суббота). Стоимость билета составит 3490 рублей (плюс сервисный сбор).

Еще одно новшество – изменение времени вылета самолетов по направлению Киров-Казань-Киров. Теперь время вылета из Казани – 09:15, а вылет из Кирова в 15:50. Стоимость билета составит 2945 рублей (плюс сервисный сбор).

Кстати, действие программы льготных авиаперевозок продлено. 

 

Источник фото: smartnews.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: