В Кирове неизвестные продают товары, представляясь сотрудниками «Глобуса»

В компании убедительно просят кировчан не попадаться на уловки мошенников

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 сентября. В Кирове неизвестная группа лиц ходит по квартирам, предлагая кировчанам различные товары для дома, бытовую технику, представляясь сотрудниками торговой сети «Система Глобус».
Кроме того, говорят, что если захотите выразить претензии к качеству купленного товара, то обращайтесь в близлежащий супермаркет.

- Торговая сеть «Система Глобус» вот уже на протяжении 20 лет осуществляет розничную торговлю продуктами питания в Кирове, Кирово-Чепецке, Омутнинске, Слободском, а также в пгт. Лянгасово. Стоит отметить, что данная деятельность осуществляется только в стационарных специализированных объектах – супермаркетах самообслуживания, следовательно, никакой речи о дистанционных продажах идти не может, - комментирует Виктор Мусихин, руководитель розничной сети «Система Глобус». - Уважаемые жители нашего города! Руководство компании еще раз обращает ваше внимание на то, что торговая сеть «Система Глобус» никогда не осуществляла, и не будет осуществлять продажу какой-либо продукции, используя адресный подход. Убедительная просьба, не попадаться на уловки мошенников!

Читайте также:

Молчанов рассказал, почему ГП «Система Глобус» нельзя расти

Кировский бизнес предлагает «Глобусу» стать федеральной сетью

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: