В Кирове начался прием заявок от бизнесменов на получение субсидий

Документы от желающих будут приниматься в «Центре инноваций» до 24 апреля

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 января. В Кирове начался прием заявок от бизнесменов на получение субсидий.

На прошлой неделе администрация Кирова объявила о начале приема заявок на предоставление субсидий из городского бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, сообщает «Корпорация развития Кировской области». Они будут выдаваться в размере 50% от суммы произведенных затрат на создание или развитие производства. При этом сам размер субсидии на одного предпринимателя не должен превышать 500 тысяч рублей.

Стоит отметить, что возмещаться будет часть лишь тех затрат, которые субъект предпринимательства понес с начала 2013 года и до дня, предшествующего окончанию приема заявок. Кроме того, субсидироваться будут договоры только с полной произведенной оплатой.

Что касается требований к заявителям, то основными среди них являются регистрация на территории регионального центра, отсутствие долгов по платежам в бюджеты различных уровней, а также отсутствие в отношении юридического лица процедуры ликвидации фирмы или процедуры банкротства.

Сами заявки принимаются в «Центре инновационного развития предпринимательства» по адресу Карла Маркса, 41 до 24 апреля.

Источник фото: tataram.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: