В Кирове начали выдавать беспроцентные кредиты малому и среднему бизнесу на выплату зарплаты сотрудникам и уплату налогов

На такой беспрецедентный шаг пошли в «Норвик Банке», чтобы спасти бизнес, который терпит убытки по причине карантина. Впереди целый месяц самоизоляции, и многие заведения закрыты, ряд организаций потерял заказы, значительно снизилась выручка, но затраты на аренду, налоги и зарплату сотрудникам никуда не делись.

Сегодня в «Норвик Банке» две программы кредитования: беспроцентная (на срок четыре месяца) и под 14% годовых (с последующего месяца выдачи транша) при кредитовании на срок от шести до 12 месяцев. Кредиты выдаются под залог.

Как это выглядит на деле при кредитовании под 14% и что такое последующий месяц выдачи транша? Клиент берет кредит на выплату заработной платы за два месяца, например, за апрель и май. В апреле и мае у него не будет выплат по кредиту, а уже с июня — 14%. Июнь — это и есть последующий месяц выдачи транша. Можно получить от 100 тыс. до 5 млн рублей. Главное условие: иметь расчетный счет в «Норвик Банке» или пользоваться зарплатным проектом, быть добросовестным плательщиком и работать в статусе юрлица или ИП более двух лет.

Подставить крепкое плечо бизнесу — долг банка, для которого корпоративные клиенты — давние и преданные партнеры.

Более подробную информацию о продуктах для бизнеса можно узнать насайте банкаили по телефону: 8-800-1001-777 (звонок по РФ бесплатный). 

ПАО «Норвик Банк». Вятка Банк®. Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015. 

Новости компаний Норвик Банк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: