В Кирове на три дня отключат горячую воду

С 3 по 5 сентября пройдут последние в этом году гидравлические испытания системы теплоснабжения

С 3 по 5 сентября в Кирове, а также в Кирово-Чепецке будет отключено горячее водоснабжение. В Кирове воду не отключат в жилых домах и социальных объектах пригородной части и Нововятского района, запитанных от котельных. В этих микрорайонах снабжение потребителей горячей водой будет проходить в обычном режиме.

Как сообщает ОАО «КТК», во время испытаний в отремонтированные за весну и лето тепловые магистрали и внутриквартальные сети под повышенным давлением будет подаваться теплая вода, температурой не выше 45 градусов. В отличие от гидравлических испытаний, проводившихся летом, давление в сетях будет более низким.

5 сентября сотрудники КТК проведут осмотры теплового оборудования, чтобы зафиксировать все вновь образовавшиеся во время опрессовки дефекты. 6 сентября начнется подача горячей воды от ТЭЦ города. Все дефекты, выявленные по итогам осенних испытаний, будут включены в общий график ремонтных работ и устранены до начала отопительного сезона.

Это будут последние в этом году гидравлические испытания системы централизованного теплоснабжения города Кирова и Кирово-Чепецка.

«Кировская теплоснабжающая компания» приносит извинения за временные неудобства. Ориентировочный график устранения дефектов размещен на сайте КТК. В диспетчерской службе ОАО «КТК» по рабочим дням с 8:00 до 17:00 работает горячая линия. По телефону 62-17-65, а также в своих управляющих компаниях и ТСЖ, можно получить информацию о сроках включения горячей воды по конкретным адресам.

В материале используются фотографии www.gorodkirov.ru, progorod43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: