В Кирове на коляску с 1,5 годовалым ребенком упал снег с крыши

Следком проводит проверку

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 7 декабря. В Кирове на коляску с 1,5 годовалым ребенком упал снег с крыши. Следком проводит до следственную проверку.

- Вечером 6 декабря с крыши одного из домов по ул. Подгорной на детскую коляску упала снежная масса. Полугодовалый ребенок, лежавший в коляске, получил незначительные ссадины лица. На место происшествия выезжали сотрудники следственного управления, - комментируют в кировском Следкоме.

Как отмечают в пресс-службе администрации города данный вопрос находится и на их контроле. Так, на состоявшемся сегодня совещании были представлены акты и фото, подтверждающие тот факт, что кровля жилого дома на улице Подгорной, 8 была очищена от снега 3 декабря.

- По сообщению Единой дежурно-диспетчерской службы, в 12.33 от сотрудников Скорой помощи поступило сообщение о том, что на коляску сошел снег. Однако, мама ребенка отказалась от помощи врачей, объяснив, что снег упал с дерева, - комментируют в администрации. - Тем не менее в 15.18 родители ребенка решили обратиться в травмполиклинику для проведения обследования. На сегодняшний момент, по заявлению врачей, каких-либо опасных или угрожающих жизни ребенка обстоятельств нет. Уточним, что повторно обратившись в медучреждение, мама ребенка изменила показания, сообщив, что снег упал якобы с крыши дома. В то же время специалисты обслуживающей организации утверждают, что предприняли все упреждающие меры: кровля здания была очищена от снега.

Читайте также:

Мастера ЖЭУ приговорили к условному заключению за падение снега на ребенка

Организации могут получить штраф до 200 тыс. за неубранный снег

Из-за зимних ЧП со сходом снега, в Кирове проверяют крыши домов

Дмитрий Драный назвал снегопад стихийным бедствием

В Кирове еще один ребенок пострадал от сошедшего с крыши снега

Директора слободской УК приговорили к 2 годам условно за сход снега на ребенка

источник фото: kirov.sledcom.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: