В Кирове на 41-году жизни умерла талантливая артистка Елена Чеглакова

Прощание с Еленой Борисовной Чеглаковой (Шиховой) состоится завтра

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 декабря. В Кирове на 41-году жизни умерла талантливая артистка Елена Чеглакова.

19 декабря 2016 г., на 41-ом году жизни,после обширного инсульта, не приходя в сознание скончалась выдающаяся артистка кировской эстрады, постановщик, певица и режиссер - Елена Борисовна Чеглакова.

Прощание с Еленой Борисовной Чеглаковой (Шиховой) состоится завтра, в среду, 21.12.2016 по адресу: г. Киров, ул. Октябрьский пр-т 31, ДК " Металлургов" (ОЦМ).

С 10.00 до 11.30 - отпевание в церкви на Филейке, в Храме иконы Божьей Матери на ул.Луганская 5 "а", затем похороны на Новомакарьевском кладбище.

- Мы скорбим и соболезнуем родным и близким. Ушла из жизни замечательная актриса, талантливый режиссер, юмористка, которой не было равных, и просто замечательный человек Елена Чеглакова. Её таланту не было предела, её юмор пронизывал каждую частичку зрительской души, она была безмерно великодушна и добра, отдавая всю себя творчеству, она зачастую забывала о себе. Вечная памать!!! - выражают соболезнования представители праздничного агенства "Кировконцерт".

фото  vk.com/elenakarusel

 

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: